☎ 8 (800) 222-03-77

Пленка в рулонах

Свойства и характеристики пленки

Пленка рулоны
Пленка рулоны

Полиэтиленовая пленка — это один из самых известных и распространенных материалов. Она выпускается в рулонах различной ширины, длинны и толщины.

Пленка может быть армированной, иметь специальный, например, пупырчатый вид.

Использование и применение пленки

Полиэтиленовые пленки широко используются в различных отраслях народного хозяйства: стройка, садоводство и прочее.

Заказать пленку и другие материалы

Если вас заинтересовала продукция компании «ГеоСистема», то вы можете сделать заказ на отгрузку необходимых вам материалов..

Чтобы узнать точную стоимость планируемого заказа, свяжитесь с нашими специалистами. Для этого напишите или позвоните нам, и вы получите бесплатную консультацию и ответы на интересующие вас вопросы. Наши специалисты расскажут вам о пленке и других материалах, а также об условиях их отгрузки и доставки.

У нас действуют скидки на большие объемы и оптовые виды заказов. Они индивидуальные в каждом конкретном случае. Узнайте размер своей скидки у специалиста!

Для связи с нами воспользуйтесь нашими контактными данными на странице Контакты или мессенджером, который вы видите внизу с правой стороны.

Для получения предварительного ответа по стоимости планируемого заказа, включая скидки, а также условия отгрузки и доставки, оставьте предварительную заявку!